Сегодня Пятница, 26.04.2024

Привет, Залетный

Меню сайта
Разделы новостей
Клановые Новости [82]
Новости связанные с кланами
Новости Сайта [17]
Всё что касается этого сайта
Разные Новости [134]
Новости для которых нет соответствующих категорий
Химер-Сити News [112]
Новости официального печатного издания города Химер-Сити
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам, наш дизайн?

1. Отличный
2. Нравится
3. Ненравится
4. Сойдет
5. Неочень
Всего ответов: 207
   
Главная » 2009 » Июль » 3 » Всехимерийский склонностной турнир
Всехимерийский склонностной турнир
11:16
Уважаемые жители Химерии! Сегодня, 2 июля, с 15:00 до 20:00 часов на территории славного Химер-Сити пройдет первый склонностной турнир! К участию допускаются все, независимо от принадлежности к каким-либо кланам.
Для каждого из вас властями города была выделена территория – база, на которой находятся флаги вашей склонности. Анархисты смогут попасть на нее через Соляное озеро, представители Криминального мира – из Просеки, база Отшельников расположена у Горного поселка, Олигархи найдут ее возле улицы Трактористов, члены же склонности Генерала смогут попасть туда через Технический центр.

Задача каждого из вас – по очереди обходить базы противников, чтобы красть принадлежащие им флаги. Сдавать их необходимо на улицах, доступных только вашей склонности (Криминал – Загородная вилла, Анархия – Тренировочный лагерь, Генерал – Военный городок, Отшельники – Крепость, Олигарх – Поле подсолнухов).

Собрав и сдав все четыре вражеских флага, вы должны, НЕ УХОДЯ С ЭТОЙ УЛИЦЫ, сообщить об этом по рации, которую предварительно можете получить у Вольфрама Егорьевича Громова.

Имейте в виду, что игрок, захвативший флаг, автоматически получит значок «мишени», так что его противники захотят помешать ему донести флаг до своей базы. Со смертью персонажа, равно как и при сдаче флага, у него изымается и флаг, и значок «мишени». Чем больше флагов ваша склонность украдет у склонностей вражеских, тем больше турнирных очков она заработает. Победителем будет считаться та склонность, представители которой наибольшее количество раз сообщат Вольфраму Громову о сдаче флагов к моменту окончания турнира.

Внимание! Получение и сдача флагов производится через личные действия персонажа! На время турнира использование невидимости будет запрещено.
 
 
 
Уважаемые игроки!
Вот и подведены результаты первого Всехимерийского Склонностного турнира!
Самыми активными в этой схватке оказались Анархисты, набравшие 120 очков. Совсем немного от них отстали представители склонности Отшельника, заработавшие 91 балл. На протяжении всего состязания, постоянно обгоняя друг друга, активность проявляли Криминал и Олигархи, получившие 52 и 43 пункта соответственно. Последнюю позицию заняли члены склонности Генерала, накопившие 36 очков.
С учетом того, что этот турнир был первым, то есть подобных ему еще не проводилось, можно сказать, что прошел он достаточно успешно. В ходе него были выявлены как плюсы, так и минусы, которые будут тщательным образом обработаны и учтены при проведении дальнейших боев. Да, именно так! Это турнир был не единоразовым, и нет, он не заменит Луннские состязания, проведение которых было временно прекращено: со временем возобновятся и они.
К моменту проведения следующего Склонностного турнира будут проведены следующие работы:
1. При выходе персонажа из игры он будет терять флаг.
2. В процессе турнира каждый участник сможет ознакомиться со статистикой, чтобы понять, сколько флагов было сдано его склонностью, а сколько его противниками.
3. Мы сможем выявлять самого активного защитника своей базы и перехватчика вражеских «несунов», что позволит нам награждать таких людей за их старания.
4. Вероятно, база Криминала, которая на текущий момент располагается дальше всех остальных, будет перемещена.
5. Возможно, будет реализовано ограничение на нападение по уровню: персонаж 25 уровня не сможет отлавливать малышей, несущих флаги.
6. Время проведения турнира будет перенесено на несколько часов. Вероятнее всего, он будет проходить с 17:00 до 22:00.
Награды за победу в Склонностном турнире будут начислены представителям Анархии в течение завтрашнего дня.
В этой теме вы можете написать о том, какие ощущения вызвал у вас турнир: что понравилось, что нет. Любые предложения и конструктивная критика приветствуется.
Поздравляю победителей!
Благодарю всех за участие и желаю дальнейшего покорения вершин!
Категория: Химер-Сити News | Просмотров: 2020 | Добавил: DINAMIT | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
03.07.2009
2. Виталий (бич66) [Материал]
руто побегали)))

03.07.2009
1. Александр (Animal_Lover) [Материал]
Лучше поздно чем никогда) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Калькулятор хлама
Гос.цена:
Износ: /
Итого получите:
Калькулятор ремонта
Какой ремонт?   Гос.цена:
Износ: /
Стоимость ремонта:
Друзья сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz