Сегодня Четверг, 25.04.2024

Привет, Залетный

Меню сайта
Разделы новостей
Клановые Новости [82]
Новости связанные с кланами
Новости Сайта [17]
Всё что касается этого сайта
Разные Новости [134]
Новости для которых нет соответствующих категорий
Химер-Сити News [112]
Новости официального печатного издания города Химер-Сити
Наш опрос
Нравится ли вам, наш дизайн?

1. Отличный
2. Нравится
3. Ненравится
4. Сойдет
5. Неочень
Всего ответов: 207
   
Главная » 2009 » Январь » 31
Сегодня в территории появилось два новых образа: свою индивидуальность проявили alt iNsiDe PinkPill [13] alt alt и клан alt Весёлые ребята Весёлые ребята. Поздравляем их с удачными приобретениями и любуемся работой художников.
  
Весёлые ребята
Категория: Разные Новости | Просмотров: 500 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

В руки Хранителя Склепа, коллекционирующего и изучающего таинственные скрижали, попала поистине необыкновенная вещь! Старинный криптекс, содержащий енохианские письмена, считался утерянным много веков назад, когда группа монахов, изучающих древние летописи, открыла ряд фактов, полностью опровергающих историю мира со времен заката античности. Попытавшись донести правду до людей, бедные монахи подверглись гонениям и были обвинены в распространении беспорядков и смуты, а позже заключены в башню, стоящую в самом центре острова Ошан – темницу, откуда еще никому не удалось сбежать. Найдя там свою смерть, они унесли с собой тайну криптекса, и вот сейчас, спустя столетия, Хранитель Склепа может вновь разгадать ее, но чтобы постичь величайшую загадку, ему нужна ваша помощь… Внимание! Квест доступен на ул. Вокзальная площадь игрокам, достигшим 8 уровня, и содержит в себе логическую загадку.
Просмотров: 602 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Химер-Сити!

Торговец Густав созывает всех на веселую и красочную ярмарку!

Скоро закончится холодная и снежная зима, и проводить ее надо с размахом. Прощанию с морозной красавицей и будет посвящена очередная ярмарка Густава на Рыночной площади славного города Химер-Сити. Витрины и полки в лавке прозорливого и предприимчивого купца ломятся от всевозможного уникального товара. Каких только диковинных вещиц вы здесь не встретите, на какие невероятные подарки не наглядитесь, сколько всего нужного и увлекательного – глаза разбегаются от обилия интересных предложений!

Но главным сюрпризом станет превосходная колода коллекционных зимних игральных карт. Тот счастливчик, что соберет весь комплект антикварных карт целиком, получит уникальную возможность отыграться на своем враге: сможет натравить на кого пожелает грозного Снежного Йети, что давненько не дает покоя обитателям Хрупских гор и наводит страх на всех, кто оказывается в тех краях. 

 

Не теряйте время даром, поспешите в лавку торговца Густова на Рыночной площади, и не упустите свой шанс стать обладателем потрясающих вещей и подарков!

 

Внимание! Ярмарка продлится только до 05.02.2009!

Категория: Химер-Сити News | Просмотров: 461 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет – проведение Луннских состязаний. Это название произошло от латинского слова «Luna», что в переводе означает «месяц», и что объясняет частоту, с которой оно проводилось гуннами – раз в четыре недели. В начале XVIII века политические события, происходившие в Химерии, заставили действующего на тот момент президента отказаться от соревнований в целях безопасности жителей страны, в результате чего люди перестали помнить о них вплоть до сего дня. Однако сейчас, когда массовые беспорядки канули в Лету, государственным Комитетом по развитию спорта, физической культуры и туризма было решено возобновить проведение ежемесячной олимпиады. Ввиду вышеописанных обстоятельств, это решение было всецело одобрено самим Губернатором, а потому мы имеем честь объявить о начале уже пятого сезона клановых турниров, которое назначено на 19 часов 1 февраля сего года, и с правилами которых вы можете ознакомиться на форуме.

 

 

Концентрированный эликсир «Гладиатор» Имплантант AI - 01 Кубок победителя
Категория: Химер-Сити News | Просмотров: 434 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Калькулятор хлама
Гос.цена:
Износ: /
Итого получите:
Калькулятор ремонта
Какой ремонт?   Гос.цена:
Износ: /
Стоимость ремонта:

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz