Главная   Мой профиль   ВыходРегистрация
 
Четверг 18.04.2024 17:00 Вы вошли как Залетный Группа Гости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Вступление » Вступление (Вход в клан)
Вступление
IcePrince Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:16 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1)IcePrince http://go.territory.ru/user_info.php?log=IcePrince
2)Тулинцев Евгений Евгеньевич.
3)Россия,Москва.
4)17(24 апреля 18)
5)8232529
6)Играю постоянно... теперь если возьмут играть буду ещё чаще, тобишь грубо говоря днями.
7)Хочу в этот клан потому что - я понял что тут есть реально Хорошие люди с которыми мне будет интересно общаться. Я знаю что мне всегда помогут в друдную минуту.Schlesser ему отдельное спасибо.В дальшейшем хочу познакомиться со всеми...
8)Да были, но я так и непонял за что... чесно скажу, до сих пор не понимаю за что! некада прокачками и т.д. незанимался...
9)Да , Согласин, но возможно я буду излагать свое мнение.
10)Работать,Работать и ещё раз работать...
11)В зависимости что надо будет делать, а так работать,могу в любой ситуации найти компромис.выручить в трудную минуту,выслушать соклана с пониманием и постораться помочь.
12)Нет не вкладываю,да и нет возможности.
13)"Изгнаный" не имеет права опять вступать в клан. Исключение : если 70% сокланов проголосуют за его возвращение - он принят
Думаю. если выгнат то значит есть за что, Глава сам знает как и что и кого оставлять(мое мнение) ВЫГНАТ ЗНАЧИТ ВЫГНАТ.
14)Schlesser - познакомился недавно, и понял что хороший человек. думаю повышение ему непомишает.
15)По собственному Желанию.
16)Ну если буду говрить то могу что нибудь приврать.А так увлекаюсь Паркуром, Люблю Дружный коллектив,Хороших Друзей,красивых девушек, короче беру от жизни все .
Учусь в институте на 1-ом курсе МСЭИ Московский Социально Экономический Институт.Томоженник


Люблю помогать Людям которые помогают мне, Хочу быть одним из вас.

Сообщение отредактировал IcePrince - Воскресенье, 04.11.2007, 19:29
 
Главная
Made_Man Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:44 | Сообщение # 2
Зам. главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Принят в БО
 
Главная
Форум » Вступление » Вступление » Вступление (Вход в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт клана Мафия © 2024
Рейтинг@Mail.ru
Хостинг от uCoz