Главная   Мой профиль   ВыходРегистрация
 
Четверг 18.04.2024 11:01 Вы вошли как Залетный Группа Гости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Слитие с кланом Наутилусы
Слитие с кланом Наутилусы
DINAMIT Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Итак, дорогие сокланы, поступило предложение о слится с кланом Наутилусы, довольно старый клан как и все переживший взлеты и падения, сейчас клан находится на раздорожьи, у них 2 пути или слится с топ кланом, или слится с нами и попытатся стать топ кланом. Давайте рассмотрим их выгоды от этого слития и наши:

Их.

1. Пополнится состав, люди увидят что клан жив, некоторые ушедшие возможно вернутся и прийдут новые.
2. В клане выростит боевой состав готовый дратся за улицы.

Наши.

1. Помощь в усилении нас как бойцов.
2. для 20+ лвл возможность в групе ходить на завод.
3. 24м лвл получить ботинки с Бишопа.
4. В клане с игроками высоко лвл стимул достич их.
5. При завоевании улиц возможность или покупать репутацию по льготным ценам или получать как вознаграждение.

В итоге теперь если рассмотреть выгоды, у нас их выходит больше, и в конце концов Вас никто не заставляет переходить вы можете остатся здесь, или же в случаеи если вам там не понравится спокойно вернутся обратно!


Всем бояцО))
 
Главная
xXx Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Гаррик
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
я не против

ник в терре - Made_man
 
Главная
Младшая_сестренка Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую ,Клан Мафия!

Как член клан Орден "Наутилус" хотела бы с вами познакомиться, с кем то я уже знакома , и рассказать немного о себе:

1) Меня зовут Позднякова Дарья, 14.03.1989г. Москва.
В территорию играю с 2006 года

2)Состояла во многих кланах-

~THE BESTES(http://go.territory.ru/clan_nfo.php?id=182&show=1)

(2006-2007г)(1 год)

была патриотом забытого клана ровно год никуда не хотела уходить... по Итогам патриотической миссии зделала вывод ,что нету смысла находится в бесперспектимном клане .

~Орден "Наутилус" (http://go.territory.ru/clan_nfo.php?id=37&xdac=0.3460080369981858)-форум не работает по технически причинам (2008-2009г)
вступила в него за своей сестрой Белая багира. Уход из клана был аргументирован по личным обстоятельствам в реале.

~ZA -Золотая артель(http://go.territory.ru/clan_nfo.php?id=115&xdac=0.616725599326575) ( 2008г)
(6месяцев)(развитие персонажа РХС, напульсники, фигурки.
Близкие отношения с одним из сокланов клана alanford. Уход из клана был аргументирован по личным обстоятельствамв реале.

~"Наёмники"-(http://go.territory.ru/clan_nfo.php?id=22&xdac=0.7116355458211943) 2008г(1 месяц)Близкие отношения с одним из сокланов клана Foxrus.
Уход из клана был аргументирован по личным обстоятельствамв реале

~Орден "Наутилус"-теплые отношения с экс -сокланами ордена сподвигнули меня вернутся в клан.

~"Апокалипсис"-(http://go.territory.ru/clan_nfo.php?id=137&xdac=0.8910326225114766) 2009г (1 месяц) Откорм РХС на Жало

За свой путь я пережила много падений и взлетов...
Была в разных кланах, но единственная проблема-
это переход из одного клана в другой...
Когда ты привык к своему коллективу и к уставу клана,
трудно смирится с новым значком возле своего ника....
Для меня ,не так просто было выбирать клан и делать серьездный шаг...
Главное- что с нами есть люди, которым мы доверяете, и в которых мы верим!
В данном случае при слиянии вашего клана- это перспектива развитя обоих кланов.

Так же в клане Орден "Наутилус" Есть:

*2 Образа- женский и мужской;
* почти фулл арт, кроме акса( в клане есть мастер-ювелир для изготовления аксессуарови мастер-инженер для изготовлления роботов);
* 24-25 уровни которые готовы помочь в любую минутку в ранговом бою...

Сообщение отредактировал Младшая_сестренка - Воскресенье, 05.07.2009, 18:23
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:17 | Сообщение # 4
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
я за =) biggrin
причем расстанова должна быть такая: в нашем клане перс полностью одевается, кроме брасов, потом выход в другой клан за репой на брасы и вторым слотом, уже с баблом в кармане, в ожидании репы качая склеп.. и потом в наутилусы. так, думаю, самое оно!
 
Главная
Animal_Lover Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Женский образ уж больно красив)) Я за!
Да поддерживаю мнение соклана можно Мафия как фарм клан сделатЬ)


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Stillar Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я- за. Единственное, что может омрачить сие мероприятие- это некоторое недопонимание друг друга в первое время. Играл до этого в онлайн игры и были схожие ситуации: Два клана готовых к слиянию. В обоих "ДА, давайте! Будет все кул, порвем всех после обьединения, будем в топах, будем вместе туда, туда и туда!".. Клан после слияния: "чет мне вооон тот не понравился.. а тот на меня вообще наехать пытался ".. В итоге каждый играет в свою игру и клан умирает окончательно.
Это конечно не обязательно должно произойти, но все же возможен такой вариант. Сами понимаете, два коллектива должны стать одним целым, а это нек просто, как кажется. Это человеческая натура такая и с этим ничего не поделаешь. Сразу навряд ли все станут друзьями и т.д.
Ну так вот, если этот "барьер" будет преодолен, то получится хороший клан. Так что надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение
 
Главная
KpuK Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мафию в фарм недам cool Непротив вот только те кто еще неодет и останутца в мафии без какой ли бо помощи могут забить вовсе на всё или же уйти в дургой клан, так как их получается кидают на произвол судьбы. Да и один момент уточнить это из наших плюсов, 1. Помощь в усилении нас как бойцов. это в каком смысле ?

Добавлено (05.07.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Я считаю если и переходить то сразу все независимо от уровня и одежды, выжывали в мафии выжывим и в наутилусах !

 
Главная
DINAMIT Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Тут все просто, амбиции нам не позволят забить на наших мелких и они останутся под пыльным наблюдением и прикрытием. переходить наверно будут только люды в фуле готовые защищать мафию уже.

Всем бояцО))
 
Главная
KpuK Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
получается из клана перейдёт 5-6 человек
 
Главная
Animal_Lover Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:41 | Сообщение # 10
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мафию никто не бросает на произвол судьбы! а наоборот будет интенсивный кач! Всем оставшимся стимул перейти к нам!

Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Gedesh2830 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:16 | Сообщение # 11
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Анархия рулит cool
Всем привет , я тоже за но и согласен с своим сокланом КриК wink
 
Главная
спортландия Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:47 | Сообщение # 12
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня сразу несколько вопросов что будет с мафией после слития потом, если всетаки слитие пройдет то это заново надо будет проходить проверки и платить админам ???? и как будут распределяться клан арты! если люди от 15 левла уйдут то что будет с "малышами" как я ??? cool
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:54 | Сообщение # 13
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
таГ.. еще одна идея.. кто до 15 из наших критов - тоже переходят к наутилусам, чтоб брать кланарты в аренду, если такое возможно!
 
Главная
спортландия Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а если нет ???? что если просто это будет выглядеть как эксплуатация заломят денег за это или вообще просто выгонят ??? такое возможно ?
 
Главная
Animal_Lover Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:53 | Сообщение # 15
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Вообщем клан мафия отсаёться под нашим контролем! И под защитой соответственно... По поводу клан артов надо узнавать у наутов.. но скорей всего покупаються в среднем за 1400 (при выходе из клана Продаються за ту же сумму)
Да платить админам придёться 100+100=200


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Слитие с кланом Наутилусы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт клана Мафия © 2024
Рейтинг@Mail.ru
Хостинг от uCoz