Главная   Мой профиль   ВыходРегистрация
 
Четверг 28.03.2024 12:55 Вы вошли как Залетный Группа Гости
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Пару предложений на общее рассмотрение...
Пару предложений на общее рассмотрение...
Timhan_Plagiati Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго время провождения! Меня зовут Егор, человек в клане я новый, но многие меня уже знают! Те кто не знает еще, будем знакомы!!!
И так... Учитывая то, что совсем недавно я был самостоятельным человечком, а c некоторое время назад стал кандидатом на вливание в клан, и получил доступ так сказать к внутренней повседневности клана, мне в глаза бросаются многие вещи( как к непривыкшему).
1) Первое что хотелосьбы предложить, это существенно реорганизовать и обновить страницу клана в самой игре, а именно вот эту - http://rrc.territory.ru/clan_nfo.php?id=275&xdac=0.6993182584527203
Хотелось бы заметить что данная страница по сути является лицом клана для многих игроков которым бывает просто влом потратить драгоценное время и полезть на офф сайт, поэтому сугубо по моему личному мнению данная новостная лента должна содержать максимум нужной инфы как для внештатов так и для штатных игроков как например, чёткие и окончательные условия приёма в клан, внешняя политика клана, достижения, привелегии и превосходства! Тоесть как известно любому толковому менеджеру, мы покупаем не сам обьект а полезные функции и возможности этого обьекта! Точно также и сдесь! Чтоб нас уважали, чтоб хотели к нам вступить, нужно расписать максимум чётких и понятных возможностей которые получил бы игрок примкнувший к клану!
Далее, не мешало бы разместить и личные данные некоторых игроков, как например, кто что регулярно продаёт, кто что регулярно покупает, кто в чем может помочь и быть полезен пусть то за деньги или чисто из азарта и интереса. А также по возможности некоторую контактную инфу данных личностей, конечно по их желанию!
2)Второе моё предложение касается небольшой реорганизации клана, так сказать вспушиванию и удобрению)))))) Как и любому давно существующему клану требуется "обновление крови" Ведь клан это единое целое, система сосудов соединающая потоки крови которой являемся мы с вами друзья! И чем больше живой, пульсирующей крови будет в сосудах тем крепче будет вся система! И так, предлагаю назначить ответственных за агитацию и вербовку в клан. Это совсем не означает что нужно хвататься за каждого, так как мебели в игре хватает! Для этого и нужны будут ответственные, так сказать менеджеры-организаторы, которые будут проводить агитацию и первичное собеседование, далее если менеджер считает что перс достойный, или же просто толковый человечек с хорошей способностью обучаемости, он направляет кандидата уже к единому Главе который проводит вторичное собеседование и выносит окончательный приговор! Что бы не париться в общей массе персонажей, предлагаю назначить этих менеджеров по звеньям, скажем к примеру "Менеджер организатор младшего звена" - агитирует и вербует среди игроков 8-12лвл, "Менеджер среднего звена" - 13-17лвл И "менеджер старшего звена" - 18-25лвл.
3) При удачной реализации двух верхних пунктов, рекомендую назначить "Дружинников" в клане, которые регулярно будут наблюдать и опрашивать молодою категорию клана, и так сказать наставлять их на путь истинный, а не бросать на самопроизвол дожидаясь вопросов.

...Ну в принципе у меня сегодня всё)))) Всегда ваш Timhan Plagiati ;)

Сообщение отредактировал Timhan_Plagiati - Четверг, 23.04.2009, 01:08
 
Главная
Animal_Lover Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
ну почти всё прочитал! многа букаф....
Слишком обширны некоторые мысли прошу с конкретными предложениями обращаться или сюда или ICQ
1. по повду кто что покупает решаеться путём знакомых...
2. опрашивание "молодых" осуществляеться ( хоть щас и не очень активно так как устраиваюсь на новую работу получаю кучу информации и мукулатуры - просто неуспеваю)
3. но в любом случае подобные высказывания приветсвуються!

З.Ы. Timhan_Plagiati, Будешь агетировать?

Добавлено (23.04.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати так как в клане ты недавно (сам сказал) просьба отписаться в теме ниже этой "отчёты"


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Timhan_Plagiati Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну моё дело предложить! А вы уже смотрите! Я смотрю со своей колокольни а вы со своей!
По поводу агитации, конечно буду, с привеликим удовольствием!)
 
Главная
BOOM Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
прочитал впренцапе да надо сменить дезайн клана
 
Главная
DINAMIT Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
как мноха тексту то... еще если б в пятницу ты это вечером написал, я б на тепя ваще б абиделся)))
значится так, как Вы все знаете я не теран и всегда выслушиваю вашу точку зрения а там уже или соглашаюсь или не сглашаюсь, эт дело уж такое, а если ближе к теме то
1й пункт вобщем то безполезен с моей точки зрения так как, например кто что варит, кто что продает.... не актуально как показивает практика человек быстрее зайдет на аук и купит по демпинговой цене что ему нада, далее о критериях... как я тебе сказал в первые минуты нашего общения, критерии все условные, если человек адекватен и так далее то критериии начинают расплыватся и вовсе уходить в небытиё.

2й пункт, 50/50 вербовка нужна, но... разделение на групы по лвл это тоже момент скользкий с 1й стороны в склепе по лвл легче народ вербовать а с другой в склепе большенстово народа 10+ лвл уже клановые...

3й пункт отпишитесь кто будет реализовывать)))

Воть а ваще критикуйте кому чу ненравится))))) cool

Добавлено (23.04.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Ой как у меня точек мало))))


Всем бояцО))
 
Главная
Animal_Lover Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:13 | Сообщение # 6
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Игорь думаю стоит Timhan_Plagiati, назначить вербовщиком!
Timhan_Plagiati, Ты же в свою очередь для удобства найди себе зама и помощников можно будет оргонизовать Отдел... Вообщем если каво найдёшь отписывайся обговорим....

Добавлено (24.04.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Кстати Егор как много ты знаешь про наш клан? ЧТоб вербовать нужно заинтересовать
Попробуй или стихом красивым или чем то привлекательным...
Вообщем задание таково придумать несколько вербовок а нам задание откритиковать их)


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
KpuK Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:42 | Сообщение # 7
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем привет, я новенький. Хочется высказатся по поводу набора в клан. Если хотите что бы клан был сильным, нужно установить жёские тебование к новобранцам, до этого я был во многих кланах, так как играю с 2004 года, и почти вовсех кланах что я был мыслили тагже, больше нороду и в этом сила, скажу вам так это ОШИБКА ! Больше половины состава либо мульты, либо люди которые несовсем разбераются в игре и становятся пушечным мясом, бегающее в комплектах из инстантов на 18-20лв, неимеющие не репы склепа не рангов. Нужно либо коследует людей готовить и следить за их развитием, направляя в нужное русло, либо жёские критерии при получениии 15+лв хотябы обезателен фул.

Добавлено (24.04.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Дайте мне соотвествующии права на форуме )

 
Главная
Animal_Lover Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:30 | Сообщение # 8
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
1. люди с 50к склепа и фулом к нам не пойдут...
2. то мясо которое было принято и не развиваеться будет выгоняться
3. в стдию ники предыдущих персов!
4. То что ужесточить приём надо согласен на 100%

Добавлено (24.04.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Какие права для каких целей?


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
BOOM Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
согласен
1)9-12 левалы нужно иметь от 1 склон арта либо от 3-4 шмотки из инстов дальше за месяц им нужно будит взять 2500 склепа
2)13-15 левала нужно иметь 3 склон ара или 5-7 шмоток из инстов иметь 1 ранг и 3500-5000склепа
3)15-17 левалы нужно иметь от 5 склн артов либо от 7 артов мастера 2-3 ранг от 7500склепа до 15000 склепа
4)18-20 левалы нужно иметь фул артов любой 3-4 открытых слота брасы 18 левала 3-5 ранг от 12000склепа до 25000 склепа
5)21-23 левалы нужно иметь фул артов 4 открытых слота брасы с 18 левала 5-8 ранг от 27000 до 35000 склепа
6)24-25 левалы нужно иметь фул артов 4 слота брасы с 18 желательно оружие в левую руку из инстов (синие) 6-10 ранг от 40000склепа до 80000склепа и продолжать качать своего персонажа

также памятка тем кто хочит стать косталом
при получении 16 левала нужно иметь 4-5 ранг 20000-30000склепа 3 открытых слота брасы карателя и желательно невед

 
Главная
Animal_Lover Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:23 | Сообщение # 10
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
у меня нет 12к склепа мне можно уже покинуть клан?

Добавлено (24.04.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Можно брать и в комплекте серафим и уже водить людей по инстам...


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
BOOM Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:29 | Сообщение # 11
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
нет это для вступающих

Добавлено (24.04.2009, 16:24)
---------------------------------------------
у меня тоже нету 2500 склепа на яже качаю склеп и ранг правдо пока не успешно но я же качаю склеп надо развивать персонажов и клан

Добавлено (24.04.2009, 16:29)
---------------------------------------------
тогда это будит как и сказал крик ошибка потомучто если человек сам может одеваться в инстах или покупать шмотку за денешку то он может хорошо развиться а если он будит покупать то что подешовке и стараться качаться а не ходить по склепам инстам то он будит нубом а зачем нам в клане нубы

 
Главная
KpuK Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Некто неговорит об отчислении из клана, разговор ведётся о вновь вступивших членов smile Так сказать стареки клана, всё это осознают и навёрствуют упущеное. Почему люди с фулом и 50к склепа к нам не идут ? Я отвечу вам, потомучто вы сами мебя недооцениваете. Возьмём например клан Элита, что в нём такого что там немало кошельков ? Да нечего особеного, есть жёские правила, хороший колектив, и упорство достигать цели.
 
Главная
BOOM Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
а ты думаешь в нашем клане реальщиков нету?
 
Главная
DINAMIT Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:29 | Сообщение # 14
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нуууууу..... что я Вам могу сказать, как все старожилы знат мы всех вподряд то не берём, отдельно с каждым ппроводится собеседование, а ближе к сути в процесе игры человека мы уже делаем выоды о нет и там решаем или испыталка 2 недели или изгнание на протяжениии этого времени Вот. а по поводу направление в русло нужное это всегда присутствовало)

Всем бояцО))
 
Главная
KpuK Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Да и еще одно, клан нужно расфирмировать по отделам, а то палитики в клане вообще нету )
 
Главная
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Пару предложений на общее рассмотрение...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт клана Мафия © 2024
Рейтинг@Mail.ru
Хостинг от uCoz