Главная   Мой профиль   ВыходРегистрация
 
Четверг 25.04.2024 07:23 Вы вошли как Залетный Группа Гости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опросы\предложения » Предложения » "Дорости до метки" (щас поймете все!)
"Дорости до метки"
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:37 | Сообщение # 1
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Каждая улка имеет ограничение по лвлу для ее захвата.. потому считаю необходимым установить несколько ключевых уровней..и расти каждому до ближайшего ключевого, чтоб как можно больше людей было на одном уровне (но не перебарщивать). СОответственно, ето будет еще и плбсом длля совместных походов в инсты и на ботов.
Вопросы и развитие темы пишите, вместе все обсудим
 
Главная
SHCAMAN Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:40 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Черный Валет
Сообщений: 4
Статус: Offline
Именно так и надо!

напишу потом.....
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:48 | Сообщение # 3
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
знач, надо смотреть, кто владеет улками, какие кланы, насколько они сильны, проанализировать, на какую улку мы хотим претендовать..и бум персов того уровня одевать и обувать.
надо их снарядить серьезно, продумать, как все это сделать, чтоб было без фин прокачки!.. и чтоб они были надежные, ети люди..
Думаю, так будет разумно.
 
Главная
Щазззз Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:53 | Сообщение # 4
Заслуженный Мафиози России
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
чтобы захватывать улки химера надо как минимум 15 персов 17 левела и выше одетых в фулл мастера..
если говорить про улки спутников.. прорабатываем схему одевания персов в инст комплекты...но и для этих улок надо как минимум 3-4 перса в фулларте.


The world is Yours...
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:11 | Сообщение # 5
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Щазззз, ето все понятно!.. cool я о том, чтобы материально помогать бойцам на шмот. вложим в них свои терры, а они нам потом репой вернут!..
 
Главная
Щазззз Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Заслуженный Мафиози России
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я уже сколько раз пердлагал...персам 8-12 левел...говорю давайте пишите кому чего надо поможем...и нифига...написал токо токсик и все...если человек сам этого не хочет..я лично не собираюсь бегать за ним..

The world is Yours...
 
Главная
Васо Дата: Суббота, 06.09.2008, 08:31 | Сообщение # 7
Баклан
Группа: Черный Валет
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я уже почти месяц на водрах отрабатываю шмот "потрошителя", не качаюсь опытом далее, надо проф. заточки на шмот поделать, а потом мона и на брасы разжится... я полностью согласен с удержанием улок, надо только собрано сделать. Мне реально комплект потрошителя, + фарм сам прокачиваю на свой лвл. так что елики буду сам себе варить для боев.
 
Главная
Щазззз Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:30 | Сообщение # 8
Заслуженный Мафиози России
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
походу народ меня тупо игнорит....ну ладно я к этому привык.

The world is Yours...
 
Главная
GravitoS Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:32 | Сообщение # 9
ГраВитос:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я лично с такой целью и не качаюсь дальше 8-го , что бы за улицу потом воевать ,
деньги думаю на водрах поднять и на еде , просто нужно народ еще набрать у меня идейка есть как это зделать ))
А деньги простить как то неприлично , я же не инвалид своими силами как то накопаю , да долго , но ...))) кровные ))
 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:44 | Сообщение # 10
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Говориться о том что чел без шмота или в говняном(извиняюсь хза бедность речи) хочет инст клмплект и начинает сам сперва копитьт на шмот обычный потом в инст идёт, а не легче написать мне или Щазззу и попросить в аренду на месяц флейту и листву или ещё что то??? быстро походить повыбивать шмот и отдать обратно орендованный для других....

Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:32 | Сообщение # 11
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
как сразу резко....а на 8 лвле вы о чём думали? организуем тебе шмот потрошителя не вопрос.... щас разгребусь со своими делами и займусь копи терры на заточки.....

Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Animal_Lover Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:00 | Сообщение # 12
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
сколко ещё раз повторишь?

Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
OlegArx Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:20 | Сообщение # 13
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я лично взял под свою опеку одеть в инстансовый шмот Жэкаш !!!! Предлогаю остальным, поступить также по 2-а 3-и человека в зависимости от уровня !!! Лучше конечно на уровень выше, так как, в инсте меньше нахватаетесь опыта, если вы так боитесь прокачек!!!
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:57 | Сообщение # 14
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
меня Animal_Lover курирует!! обещал, когда я стану 16, одеть меня в инстах!!! smile
 
Главная
OlegArx Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:02 | Сообщение # 15
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ, Отлично....предлогаю создать топик с этой темой!!!! Кто кого курирует по этому вопросу!!!
 
Главная
Форум » Опросы\предложения » Предложения » "Дорости до метки" (щас поймете все!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт клана Мафия © 2024
Рейтинг@Mail.ru
Хостинг от uCoz