Главная   Мой профиль   ВыходРегистрация
 
Пятница 29.03.2024 18:38 Вы вошли как Залетный Группа Гости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Слияние кланов (все внутри)
Слияние кланов
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:17 | Сообщение # 1
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я думаю, излишним будет вопрос, кто хочет репы ХС, ДС и ГС.. Каждый найдет ей применение. Короче, от полемики к делу. Нас мало для захвата улок, расшириться очень быстро мы не можем. Есть предложение. Заключить соглашение или контракт между 2мя или 3мя кланами анархов, которые находятся в таком же положении, что и мы, "О временном слиянии". Суть - создание одного клана с нейтральным названием и вступление в него членов союзных кланов, создание отделов по названиям кланов. Предполагаю, что за месяца 2-3 уже можно будет потихоньку раскачаться.. И после того, как Союз распадется, отношения все равно будут с кланами очень хорошие. А может, Союз и останется. Там будет видно.
P.s. Все это только голая идея. Придумана спонтанно. Все подробности и непонятки будем обсуждать вместе.
Ну как?..
 
Главная
Васо Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Баклан
Группа: Черный Валет
Сообщений: 48
Статус: Offline
Идея интересная, для анализа индивидуальных извилин, я бы даже смог скорректировать некоторые кланы в ето самое ЕДИНОЕ русло, но проблема меня тревожит с УКТ. СТБ не могут обосновать такое слияние незаконным и... несколько десятков игроков сидят и строят плоты после слияния ?!?
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:36 | Сообщение # 3
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
ну с точки зрения законности.. Расформировать кланы и всем вступать в один!..
 
Главная
Щазззз Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Заслуженный Мафиози России
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
что это за развал изнутри???

Добавлено (28.08.2008, 17:57)
---------------------------------------------
если вы предлагаете клан мафия распустить. чего не будет. то вопрос о возврате вложенных средств будет решаться из вашего кошелька . это во первых . а во вторых что вам мешает принять просто людей побольше. с возможностью нормально одется?


The world is Yours...
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:21 | Сообщение # 5
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
я понимаю, очень трудно все это осуществить, с учетом того, что потрачено. Да, я в этом участие не принимал, возможно, я многого не понимаю, но, думаю, гибкость и риск (естественно оправданный)являются залогом успеха. Денег можно вложить очень много, а выгоды не получить, при этом бизнес свой не бросать, мотивируя, что вложил много кровных.. И так и пропасть.. А можно как раз по этой причине начать новое дело с новыми идеями. Ничего личного, просто размышления.
 
Главная
OlegArx Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:19 | Сообщение # 6
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нет Мафия одна и едина и не кому не зависима, ни о каком слиянии речь идти не может !!! Да может сейчас не лучшие времена, но прогресс есть и не все так плохо, как вы думаете !!! Ненадо равнятся на другие кланы !!! У НАС ХОРОШИЙ КЛАН, ОТЛИЧНЫЙ КЛАН !!! Земля не сразу строилась...)
Для этого существуют Союзные договора, которым все придерживаются, а придумывать что то вроде СЛИЯНИЯ думать забудьте !!! Мафия в территории будет одна из сильных кланов, если МЫ этого захотим..
Если кто то плохо одет....об этом уже говорилось, давайте сформировывать группы в ИНСТАНС и назначать лидеров группы..тем более, что бои за улицы только в инстовом шмоте ... Старшие помогут...
Вот и Все.. cool


Сообщение отредактировал OlegArx - Четверг, 28.08.2008, 19:25
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:43 | Сообщение # 7
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
ребята, нашел альтернативу!!!!!!
надо не просто вербоватьлюдей в клан, а кланы к нам блатовать!.. общаться с главами непосредственно.. все разумно им представить, чтоб они сами поняли, что лучше бытьвместе с нами)) тогда, вербуя одного человека, ты вербуешь весь клан.. Так лучше?
 
Главная
Щазззз Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Заслуженный Мафиози России
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
возьмем к примеру клан underworld. брали склонку с ними в одно время. посмотреть на них. у нихболее плачевное состояние. если вербовать их..ЗАЧЕМ. если можно с таким же успехом навербовать себе мелких левелов в нуб сити . ивырастить их самим . я вот из новоприбывших в клан до 15 левела . просьбу помощи в шмоте и в том что делать дальше слышал токо от Toxicoff, это единственный перс который обратился к руководству стакой просьбой за последние ну не знаю... наверно полгода...а остальные сидят себе на уме..изарабатывают для себя. а потом больше всех орут что мол клан нифига не делает.. т.е. подрузамевается то что это клан должен бегать за вами "ой а давайте мы поможем вам одется итп." задумайтесь.

The world is Yours...
 
Главная
OlegArx Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Баклан
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ, и представь сколько появится гемороя, ссор, будут разходится мнения, кто этот геморой будет разгребать??? и тем более глава одного клана, не захочет подчинятся другому главе ...
 
Главная
ПЕРПЕТУУМ_МОБИЛЕ Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:58 | Сообщение # 10
перпет
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
я все понял!.. спасибо за справедливую критику..
 
Главная
xXx Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Гаррик
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
тема оч интересная , но я подредактирую кропаль) есть масса клано которые посоздавали а сейчас мертвы и там ток пару человек есть .надо с таких кланов заберать людей)и таких кланов много. cool дело в том кто будет искать такие кланы и вербовать

ник в терре - Made_man
 
Главная
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Слияние кланов (все внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт клана Мафия © 2024
Рейтинг@Mail.ru
Хостинг от uCoz