Главная   Мой профиль   ВыходРегистрация
 
Четверг 16.05.2024 21:13 Вы вошли как Залетный Группа Гости
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Пару предложений на общее рассмотрение...
Пару предложений на общее рассмотрение...
Timhan_Plagiati Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:42 | Сообщение # 16
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
На счёт Отделов совершенно согласен! Отличноя организаторская мера! И на счёт того что младшие левлы надо водить по инстансам для переодёжки тоже согласен! Вот я лично полюбому на 12ом лвл буду просить наших 14-15лвл чтоб помогли мне выбить "Титан" в Инстансе.
 
Главная
KpuK Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:50 | Сообщение # 17
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Нужно организовать отделы, потом уже назначать в них людей, кому что ближе. Прошу у кого есть предложения по Отделам писать сюда, всем кланом их посмотрим в крайнем случии отредактируем )
 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:56 | Сообщение # 18
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Отделы муть пока не будет порядка 10 человек постоянный он-лайн и отвественны\пройденный материал

Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
KpuK Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:06 | Сообщение # 19
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Этот материал так и будет проходить еще пару лет если им в упор незанятся, что бы поднять онлайн нужен КО, у нас же этим некто незанимается, некакой рекламы клана нету.
 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:45 | Сообщение # 20
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Формирование по отделам пройденная тема!
Нужно как минимум 10 ответственных человек с постояныым он-лайн
И толку от этого немного но попробовать можно


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
KpuK Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:59 | Сообщение # 21
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Нам хотябы человек 5 для начала, сделать самые нужные Отделы на данный момент.
 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:20 | Сообщение # 22
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
И так приказом совета назначаем:

Timhan_20Plagiati - Вербовщик игроков в клан!(КО) - проводи краткое собеседование и направляй в приват ко Мне или Игорю или Алексею или к -BOOM или на форум! (желающие присоедениться в комерческий От. обращатсья к руководству клана).

Made_Man - Назначен Начальником Торгового Отдела(ТО). Его зам. -BOOM Всем желающим присоедениться в данный отдел обращаться к ним же.

.KpuK - Назначен Руководителем склепового отдела (СО) на лвлах 8-15.
.DINAMIT - Назначен Руководителем склепового отдела (СО) на лвлах 15-25

Animal_Lover - Временно Начальник Производственного Отдела(ПО). Всем желающим попасть сюда и стать моим замом связаться со мной.

evgen911 - Доктор клана!

P.S..KpuK срочно связаться со мной ICQ 314-458-047.


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
KpuK Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:03 | Сообщение # 23
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
меня тоже эта фраза смутила ) Если он главный вербовщик по идеи должен ненапровлять а уведомлять клиентов сам, + иметь голос за или против принятия игрока в клан )

Добавлено (25.04.2009, 19:03)
---------------------------------------------
И все ли согласятся принять должности которые им назначили ? )

 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
как и было сказанно это временный список... Пока я не уверен что плугати сможет всё грамотно разъеснить - со временем посмотрим. Пока его задача просто привлечь новых игроков. И слово Глаыный там вроде не написанно!

Quote (KpuK)
И все ли согласятся принять должности которые им назначили ? )

Ответ: Пока тока твоя должность не обговорена с тобой. Для того и попросил связаться чтоб обосудить
Ну и Динамита он спит как сурок) Теперь обговорена!


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
DINAMIT Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:34 | Сообщение # 25
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну раз уж начали снова о отделах - так то оно должно быть правильно в цивилизованых странах иерархия одного целого организма (в нашем случаи клана) по отделам, помогает, как следует функционировать и выполняя свои обязаности тем самым розвивать или оддерживать жизнь в этом организме. Но так как это в цивилизованых странах только работает, и все старожилы не раз в этом уверялись что нифига оно не прикольно по отделам вся эта бадяга... то я все же не одобряю этого. Но на подсознательном уровне понемаю что это неообходимо. по тому давайте попробуем еще 1 раз это сделать только так чтоб это был последний раз. я обмозгую пока кто за что лучше будет отвечать и сдесь выложу.

Всем бояцО))
 
Главная
Animal_Lover Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:42 | Сообщение # 26
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Солидарен! Отделы можно создавать информационные!
Тоесть 1 даёт инфу по склепу второй по профам, третий по ботам, ну и тд!
Это не лишнее!

Добавлено (25.04.2009, 23:42)
---------------------------------------------
ТО И ПО 100% отделы бестолковые до безобразия! это я описывал ещё год назад где тут на форуме можете оискать....


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
KpuK Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:45 | Сообщение # 27
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я даже и незнаю что ответить, привиду пример. Удобней искать книжку в каком случии ? когда они разложены по полочкам или валяются в куче ? )
 
Главная
DINAMIT Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:49 | Сообщение # 28
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
ну по поводу

Animal_Lover - Временно Начальник Производственного Отдела(ТО). Всем желающим попасть сюда и стать моим замом связаться со мной.

Made_Man - Назначен Начальником Торгового Отдела(ТО). Всем желающим присоедениться в данный отдел обращаться к нему же.

С этим я вполне согласен, с руководством склепом по лвл здесь 50/50 так как здесь можна обойтись просто единой инструкцией харашо написаной.

Кадровый отдел то он как таков как отдел не нужен, нужны только вербовщиков отряд которые будут народ на клансайт затягиватть заявки писать, а там уж я в привате или асе с ними буду общатся и принимать или отказивать.

Воть вродь усе у кого то еще что то есть дополнит??


Всем бояцО))
 
Главная
KpuK Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:59 | Сообщение # 29
Криг
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вербовщики должны относится к отделу, надпись выкрикивать любой сможет, нужен еще кардинатор этих действий, желательно с фантазией что бы придумывать слоги )

Добавлено (25.04.2009, 23:59)
---------------------------------------------
расылать вербовщиков по раёнам и городам спутникам, составить маршруты и следить за их работай )

 
Главная
Animal_Lover Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:01 | Сообщение # 30
Представитель ГринПисс;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (DINAMIT)
ну по поводу
Animal_Lover - Временно Начальник Производственного Отдела(ТО). Всем желающим попасть сюда и стать моим замом связаться со мной.
Made_Man - Назначен Начальником Торгового Отдела(ТО). Всем желающим присоедениться в данный отдел обращаться к нему же.

Инструкцией можно обойтись но руководители отделов не просто инструктируют но и следят и задания дают. и ещё что наверно завтра смогу скоординировать свои мысли


Я люблю животных, как поймаю - так люблю!!!
 
Главная
Форум » Опросы\предложения » Предложения » Пару предложений на общее рассмотрение...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт клана Мафия © 2024
Рейтинг@Mail.ru
Хостинг от uCoz